25.11.2017

МДОУ "Детский сад "Ветерок" п.Наваринка
Главная Регистрация Вход
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса »
Добро пожаловать!

Мы и социум.
  • Наваринская ООШ им. С. Н. Прокопьева

• Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания.

Объект Фото

Групповые ячейки. В ДОУ имеются 2 групповые ячейки. В каждой группе предметно-пространственная среда построена с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей.

Младшая разновозрастная группа "Капельки"
    Старше-подготовительная группа "Звёздочки"

Пищеблок.

пищеблок, оснащенный стеллажами, холодильником, производственными столами, контрольными весами, моечными ваннами, в пользовании работников пищеблока имеются электроприборы: электромясорубка, электрическая плита.

В ДОУ имеется 1 ноутбук, 1 телевизор для проведения методических мероприятий с детьми и педагогами с использованием ИКТ.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Услуги по организации питания предоставляет ДОУ "Детский сад "Ветерок" п.Наваринка. Примерное десятидневное меню составлено исходя из натуральных продуктов для детей от 2 до 3 и от 3 до 7 лет с 10,5 часовым прибыванием в ДОУ рекомендуемых санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.3094-13. Кратность приема пищи-4 раза в день: завтрак, второй завтрак (сок или фрукт), обед, полдник. Стоимость меню на один день составляет 120 рублей. Контроль за организацией питания ежедневно осуществляет Заведующий ДОУ. Заключён контракт на медицинское обслуживание воспитанников ДОУ ЦРБ Агаповского муниципального района.

В ДОУ осуществляется контроль за  санитарным эпидемиологическим режимом и режимными моментами (гимнастика, прогулка, закаливание и т.д.), за температурным режимом во всех помещениях , проветриванием, влажной уборкой и её качеством.

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям

Информационная база МДОУ "Детский сад "Ветерок" п.Наваринка оснащена электронной почтой и выходом в интернет. МДОУ оснащено компьютерной техникой для административного персонала 1 ноутбук. Почта активно используется для электронного документооборота, сбора и обмена управленческой, статистической информацией.

Информационные системы к которым обеспечивается доступ обучающихся
    Доступ обучающихся к информационным системам не осуществляется.

«  Ноябрь 2017  »

Наш коллектив.