18.10.2017

Добро пожаловать!

Мы и социум.
  • Наваринская ООШ им. С. Н. Прокопьева

• Вот и наступил этот день.

1 сентября — День знаний и старта нового учебного года.

Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год!

Просмотров: 12 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

1 сентября 2017 года

МДОУ "Детский сад "Ветерок"  возобновляет свою деятельность.

Ждем ребятишек, девчонок и мальчишек в своём родном садике.

Просмотров: 12 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (0)

Дети – наша благодать,
    Будущее наше!
    Мы хотим вам пожелать,
    Чтобы дети ваши

Помогали вам всегда,
    Радость лишь дарили,
    Не грустили никогда,
    Искренне любили!

Просмотров: 8 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 13 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

Наступило долгожданное лето.

Очень хочется, чтобы участок детского сада выглядел ярко и интересно! Новое игровое оборудование на участках нашего детского сада вашему вниманию.

Уют и красота!

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 10 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Театр – это праздничное представление, детская радость. Все мы знаем, что без сказок невозможно полноценное развитие ребенка. Дети дошкольного возраста очень впечатлительны, они особенно поддаются эмоциональному воздействию. Преимущество кукольных театров в том, что все они основаны на известных и любимых детьми сказках.

Персонажи сказки, такие как Баба Яга, Леший, Кикимора, Кощей и другие куклы рассказали нам очень интересные истории и научили нас всегда мыть руки перед едой и не мус ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

В нашей стране нет ни одной семьи, которую бы обошла стороной война. Кто-то сражался на фронте, кто-то трудился в тылу… Многих уже нет, но мы помним их, мы их – потомки. И сегодня мы вспоминаем их имена.

Вот и дети нашего детского сада со своими родителями в этом году присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк». Эта акция призванная, сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни боролся за освобождение Родины.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 12 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

Татьяну Александровну Соколову