23.09.2019

ГМУ

Мы и социум.
  • Наваринская ООШ им. С. Н. Прокопьева

Просмотров: 6 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 01.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые Родители!

Просим вас пройти опрос, касающийся режима дошкольных образовательных организаций.

Спасибо за участие!

Просмотров: 20 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

19 апреля 2019  команда нашего детского сада "Знатоки правил дорожного движения"приняла участие в V муниципальном интеллектуальном конкурсе "Почемучки-2019" в с. Агаповка.  Тема конкурса  была посвящена "ПДД выполняй - здоровым, крепким вырастай!" Ребята  отвечали на сложные вопросы, разгадывали дорожные ловушки, капитаны команд прошли испытание "4 лишний", ребятами было подготовлено домашнее задание.

Наша команда в лице Шаянова Аслана, Шаяновой Амиры, Токмачева Леонида и Пономарева Глеба достойно заняла  ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

Симпатичные новогодние картинки фото 17

Уважаемые Родители!

Приглашаем Вас на Новогодний праздник, который состоится 26 декабря 2018г.

Младшая группа в 11:00ч.

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная.

Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всего, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край!

Просмотров: 48 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

21 ноября 2018 года в Доме пионеров и школьников состоялся муниципальный конкурс юных чтецов «Живое слово»
    Муниципальный конкурс для детей дошкольного возраста проводился впервые.
    Тема конкурса «Урал - мой край родной!».
    В конкурсе приняла участие наша воспитанница  старшей  группы Ишмурзина Регина со стихотворением Виктора Бокова "Какая наша Родина!".

Все участники конкурса получили почетные дипломы и сладкий приз. Выражаем огромную благодарность родителям Регины, участвовавшим в подготовке к конкурсу.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги!
    Поздравляем с Днем работника дошкольного образования!
    Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в разных творческих начинаниях, счастья, благополучия,
    вдохновения и радости от выполняемой работы, любви воспитанников, яркого позитива,
    оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Просмотров: 47 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »

«  Сентябрь 2019  »