16.10.2018

Мы и социум.
  • Наваринская ООШ им. С. Н. Прокопьева

• Дорогие коллеги!
    Поздравляем с Днем работника дошкольного образования!
    Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в разных творческих начинаниях, счастья, благополучия,
    вдохновения и радости от выполняемой работы, любви воспитанников, яркого позитива,
    оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Просмотров: 3 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Очень важно научить детей действовать в чрезвычайной ситуации спокойно, осторожно, грамотно. Именно поэтому одной из главных задач образовательного учреждения является  подготовка детей и работающего с ними персонала к действиям в экстремальных условиях.

В МДОУ «Детский сад «Ветерок» п.Наваринка проведена тренировочная эвакуация из здания. После получения сообщения о пожаре с помощью воспитателей и сотрудников детского сада все воспитанники эвакуировались через запасные выходы, согласно плану эвакуации на заранее определенное место сбора.

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Безопасность детей на дорогах – одна из приоритетных задач сотрудников ГИБДД Агаповского муниципального района. Поэтому они  проводят различные познавательные встречи с детьми разных возрастов.

Сегодня в нашем детском саду  побывал капитан ИДПС ГИБДД по Агаповскому району Головко Григорий Олегович. Он провел беседу с детьми старшей разновозрастной группы «Звездочки»  на тему "Пешеход". Григорий Олегович рассказал о том, как должен вести себя пешеход на ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

В случае любой тревожной ситуации, связанной с угрозой для жизни, здоровья или благополучия ребёнка, можно позвонить по номеру телефона 123! И вам обязательно ответят. Сегодня работу в этом направлении ведут сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области.

Сотрудники управления готовы оперативно отреагировать на любой звонок и точно определить, какая именно помощь требуется в данной ситуации. Теперь нужно сделать так, чтобы этот номер был у всех, что называется, «на слуху». Ведь очень важно, чтобы сотрудники спецслужб смогли оперативно ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

Безопасность детей в летний период
         Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей. В это время дети в большей степени предоставлены сами себе. Родителям нужно быть чрезмерно внимательными, поскольку в период лет ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 12 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Приглашаем вас на праздник,
    Наш веселый выпускной,
    Покидаем в день особый
    Садик детский наш родной.
    Много ждет вас песен, танцев,
    Сценок, радостных стихов.
    Приходите все поздравить
    Маленьких выпускников.

1 июня 2018 года в 10:30ч

Просмотров: 28 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

Мирного неба, счастливых улыбок!
    Пусть в жизни не будет серьёзных ошибок.
    9 Мая. Победа. Ура!
    Желаем здоровья, удачи, добра!

Просмотров: 21 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 13 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в ДОУ прошел субботник по уборке территории детского сада.

25  апреля 2018 года в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и  закреплённой  прилегающей территории.

Все дружно, взялись за грабли и лопаты. И работали все дружно, с удовольствием. ... Читать дальше »
    Просмотров: 17 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »

«  Октябрь 2018  »