МДОУ "Детский сад "Ветерок" п.Наваринка

Мы и социум.
  • Наваринская ООШ им. С. Н. Прокопьева

• Главная » Архив материалов

Просмотров: 347 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная.

Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всего, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край!

Просмотров: 390 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

21 ноября 2018 года в Доме пионеров и школьников состоялся муниципальный конкурс юных чтецов «Живое слово»
    Муниципальный конкурс для детей дошкольного возраста проводился впервые.
    Тема конкурса «Урал - мой край родной!».
    В конкурсе приняла участие наша воспитанница  старшей  группы Ишмурзина Регина со стихотворением Виктора Бокова "Какая наша Родина!".

Все участники конкурса получили почетные дипломы и сладкий приз. Выражаем огромную благодарность родителям Регины, участвовавшим в подготовке к конкурсу.

... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги!
    Поздравляем с Днем работника дошкольного образования!
    Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в разных творческих начинаниях, счастья, благополучия,
    вдохновения и радости от выполняемой работы, любви воспитанников, яркого позитива,
    оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Просмотров: 362 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Очень важно научить детей действовать в чрезвычайной ситуации спокойно, осторожно, грамотно. Именно поэтому одной из главных задач образовательного учреждения является  подготовка детей и работающего с ними персонала к действиям в экстремальных условиях.

В МДОУ «Детский сад «Ветерок» п.Наваринка проведена тренировочная эвакуация из здания. После получения сообщения о пожаре с помощью воспитателей и сотрудников детского сада все воспитанники эвакуировались через запасные выходы, согласно плану эвакуации на заранее определенное место сбора.

... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Безопасность детей на дорогах – одна из приоритетных задач сотрудников ГИБДД Агаповского муниципального района. Поэтому они  проводят различные познавательные встречи с детьми разных возрастов.

Сегодня в нашем детском саду  побывал капитан ИДПС ГИБДД по Агаповскому району Головко Григорий Олегович. Он провел беседу с детьми старшей разновозрастной группы «Звездочки»  на тему "Пешеход". Григорий Олегович рассказал о том, как должен вести себя пешеход на ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

В случае любой тревожной ситуации, связанной с угрозой для жизни, здоровья или благополучия ребёнка, можно позвонить по номеру телефона 123! И вам обязательно ответят. Сегодня работу в этом направлении ведут сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области.

Сотрудники управления готовы оперативно отреагировать на любой звонок и точно определить, какая именно помощь требуется в данной ситуации. Теперь нужно сделать так, чтобы этот номер был у всех, что называется, «на слуху». Ведь очень важно, чтобы сотрудники спецслужб смогли оперативно ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

Безопасность детей в летний период
         Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей. В это время дети в большей степени предоставлены сами себе. Родителям нужно быть чрезмерно внимательными, поскольку в период лет ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 380 | Добавил: sokol_tatyana85 | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Приглашаем вас на праздник,
    Наш веселый выпускной,
    Покидаем в день особый
    Садик детский наш родной.
    Много ждет вас песен, танцев,
    Сценок, радостных стихов.
    Приходите все поздравить
    Маленьких выпускников.